Отпуск на больничном по уходу за ребенком - продление и оплата - законные требования или ухищрения начальства?

• г. Норильск

Помогите пожалуйста в решении данного вопроса. Я в данный момент нахожусь в отпуске на больничном по уходу за ребенком. Сегодня позвонил отиз с работы и сообщил что отпуск не продляется на эти дни сколько я на больничном именно в отпуске. И не оплачивается подскажите законно ли это или это ухищрения начальства.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно.