Оплата билетов на ребенка в отпуск - влияет ли разный адрес прописки?

• г. Мурманск

Живу и работаю в Мурманске в бюджетной организации, я прописана в области, а ребенок (9 лет) у мужа в Мурманске. Собираюсь этим летом в отпуск (у мужа отпуска нет), дорога мне положена. ВОПРОС: оплатят ли мне билеты на ребёнка, если мы с ним прописаны по разным адресам? Фамилия у нас одна.

Ответы на вопрос (2):

Формально могут и не оплатить, так как в законе указано

- неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником)

Мало ли чего придет в голову вашему работодателю.

Ну в крайнем случае после отпуска в суд обратитесь...

Если фактически проживает с Вами , то оплатят.