Проблема с алиментами и бухгалтерией - что ждать после отправки реквизитов факсом?

• г. Воркута

Сегодня мне позвонили из бухгалтерии с места работы отца ребёнка. И попросили выслать факсом реквизиты, что бы не копился долг. Он пришёл в бухгалтерию с исполнительным листом. Но с самой конторы бумаги на алименты в расчётную группу ещё не пришли. Вопрос такой, если я отправлю факсом реквизиты, мне будут перечислять по 25% или же с учётом долга 50%?Подавала в суд в феврале.

Ответы на вопрос (2):

25 процентов. по остальным долгам к приставу

Алиментные долги могут взыскиваться в размере до 70%. Вам будут перечислять больше для того чтобы выплатить задолженность.