Моя подруга ждет третьего ребенка. Старшие уже совершеннолетние. Может ли она рассчитывать на получение мат. капитала?

• г. Бабушкин

Моя подруга ждет третьего ребенка. Старшие уже совершеннолетние. Может ли она рассчитывать на получение мат. капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,может,если ранее не получала.

Здравствуйте Лариса, если ребенок родится до 01.01.2016г., то Ваша подруга имеет право на получение сертификата на средства С(М)К согласно ФЗ №256