Наследство после умершей бабушки - имеют ли внуки право наследовать и в каких долях, при наличии завещания на одну из дочерей?

• г. Шуя

У нас умерла бабушка. У нее было трое детей. Один из троих так же умер. У умершего Осталось двое детей. Сейчас вступаем в наследство после бабушки. Имеем ли мы право на наследство как внуки если есть завещание на одну из дочерей? И в каких долях? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не имеете права.