Увеличение величины прожиточного минимума в Томской обл - предложения по компенсации работникам

• г. Москва

Дело в том, что величина прожиточного минимума в Томской обл увеличилась за 1 кв-10 819 У нас же осталась 9 315 по 2014 г.

И что бы не увеличивать оклад работникам т.к. во 2 кв в полне возможно величина прож мин уменьшиться Я предлагаю сделать доплату приказом за май.

Или надо произвести перерасчет окладдов? Как правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно провести перерасчет в том числе.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?