Переселение из аварийного жилья - какую квартиру ожидать и с кем соседствовать?

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста. Дом подлежит к расселению как ветхое аварийное жильё. Я живу в коммунальной квартире с одними. Площадь у меня 44.2. При переселении какую мне дадут квартиру. Также с соседями или отдельную. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам предоставят отдельное благоустроенное жилье площадью не менее, чем есть сейчас у Вас.