Помощь гражданам - Как разрешить ситуацию с долгом перед теплосетями при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Георгиевск

У меня долг теплосетям 60 000 т,пришли описали умущество, предложили рассрочку, но нужно сначала оплатить 3% от суммы. А это 18000 т,у меня нет таких денег. Могу им платить каждый месяц, максимум 4000 т.Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке получите рассрочку