Мать троих детей не может оплатить долг за коммунальные услуги в размере 127 000 рублей - как избежать начисления пени и заключить договор на рассрочку?

• г. Москва

У меня долг за коммун. Услуги 127 000 рублей. Я мать троих детей. Можно заключить договор, чтобы не начисляли пени и платить в рассрочку, для этого нужно внести 30% от суммы долга, но у меня нет таких денег. Пришла бумага, что откл. Электроэнергию если не оплатить долг полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, просите рассрочку по выплате долга. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Только по соглашению сторон.

Если долг уже взыскан в судебном порядке, то можете вновь обратиться в суд с просьбой сделать рассрочку погашения долга. Почему Вы не обращаетесь за субсидиями, если у Вас тяжелое материальное положение?