Травма головы из-за оборвавшегося троса в тренажерном зале - возможная материальная ответственность начальства

• г. Пермь

Сегодня я получил травму головы в тренажорном зале. Я занимался на тренажоре верхней тяги и под весом трос оборвался и перекладиной ударился. Получил сотрясение мозга. Голову зашивали. В каком размере начальство тренажерного зала может понести материальную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно потребовать расходы за причиненный вред здоровью и компенсацию морального вреда.