Необходима регистрация по месту пребывания и справка о месте работы - как обосновать суду планы на переезд и поиск новой работы

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая, меня не лишат родительских прав только в том случае, если у меня будет регистрация по месту пребывания и справка с места работы. В насчтоящий момент я нахожусь в СПБ, живу тут и работаю, снимаю квартиру без регистрации. Но я нахожусь в СПб только потому, что здесь находится мой ребенок у опекунов, но в дальнейшем, я собираюсь проживать с ребенком в Москве и работать там. Я могу зарегистрироваться в Мск и жить там, но что делать с местом работы, как объяснить суду, что я как только заберу ребенка, найду новую работу уже в Мск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это кто вам сказал что только в этом случае не лишат ?! основания для лишения - статья 69 Семейного кодекса РФ, никаких других оснований нет.

НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ иск ни в коем случае - как бы на этом не настаивали суд и прокурор и вас никто не лишит родительских прав. Говорите смело - работа есть жилье есть - если нет - скоро будет