Возможно ли приход судебных приставов и опись имущества при задолженности сына по банкам?

• г. Буй

Скажите пожалуйста, если мой сын задолжал банкам, могут ли судебные приставы придти по месту регистрации, в мою квартиру (собственник являюсь я, он в ней только прописан) и описывать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне могут. Имейте документы что имущество ему не принадлежит.