Что делать, если меня обвиняют в ДТП, но я не совершала столкновение?

• г. Казань

Как мне поступить? Меня обвиняют в том, что я двигаясь задним ходом поцарапала бампер другого авто и скрылась с места ДТП. в ГИБДД я подъехала, когда вызвали, написала объяснения, сотрудник гибдд произвел осмотр, назначили экспертизу (состоится через 3 недели). на моем авто имеются следы царапин, но они явно не от соприкосновения с этим авто +на моем авто стоят партроники. Что мне предпринять? Прочитала много материала по этой теме, нет доверия экспертам. Куда и что написать до экспертизы? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можете провести свою независимую экспертизу.

Согласен с первым ответом ... В противном случае Вы можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении...

Вас опрашивали в отделе розыска Ор.Тракт, 5 ?

Вот скрылась с места ДТП,носит исключительно умышленный характер.,не доверяете экспертам,значит ходатайство...

Именно там,Вячеслав Владимирович.