Что мне делать я в растеренности.

• г. Пермь

Банк прислал мне кредитную карту по почте где были прописаны % ставки а именно 19% я позвонила и активировала карту, естественно воспользовалась картой через 1,5 месяцев банк опять по почте сообщает что ошиблись в % ставках а именно у меня не 19% а 28% я возмущена и позвонила на горячую линию где мне подтвердили что у меня 28%годовых. Что мне делать я в растеренности. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо перестать звонить по телефону и попытаться ввести ситуацию в юридическое русло. Вам надо получить ДОКУМЕНТ (кредитный договор) с подписями и печатями, в котором бы были прописаны те проценты, которые в действительности закреплены в Вашем договоре. В устной форме Вам могут наговорить всё что угодно, тем более, что Вы наверняка не знаете, кто конкретно Вам что-то сказал.