Как решить проблему с парковкой во дворе дома - срабатывание сигнализации и претензии жильцов

• г. Новокузнецк

Паркуем машину во дворе дома на отсыпанной парковке. На свободные места какие есть на тот момент. И так подучается что почти всегда одно и тоже место. Сегодня заблокировали выезд. Сдедали так чтоб сраблтала сигнализация на машине которая нас заблокировала, но реакция была одна-отключение сигнализации и всё.влвделец не выходил. В итоге вышел через пол часа с претензией что это его место и все знают и никто на этом месте из жильцов не паркуется. Мы переехали не давно в этот дом. что делать в такой ситуации, вызывать полицую? Как с таими жильцами бороться? (писать жалобы в УК,или каждый раз вызывать полицию)

Ответы на вопрос (1):

а ни как, кто раньше встал того и тапки.