Как повлияет судимость отца на мою карьеру в органах правосудия?

• г. Алейск

Мне 17 лет и моя мечта всей жизни работать в суде, сейчас поступаю в институт правосудия, но появились неожиданные обстоятельства, что отец возможно будет судим. Можно ли подписать какие-то бумаги на отказ от отца, чтобы его просто не было в бумагах, могу ли я тогда потом работать в органах правосудия?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от отцовства не предусмотрен российским законодательством

Советую акцентировать внимание на деле отца, если еще имеется возможность повлиять на ситуацию. Я так понимаю судимости еще нет?

Можете написать в личку, обсудим ваш вопрос.