Возможно ли переоформить дачу сельхозназначения под жилую собственность и прописаться в домике мансардного типа?

• г. Оренбург

Купила дачу категория земель сельхоз назначения разрешенное использование для коллективного садоводства можно ли переоформить под жилое есть домик мансардного типа но в документах не указан как сделать жилым и прописатся и возможно ли все это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, переоформить землю СНТ в земли населенных пунктов, нельзя.