Я взял кредит в банке платил 2 года. Сейчас не плачу банк грозится подать в суд угрожает что это мошенничество.

• г. Балашиха

Я взял кредит в банке платил 2 года. Сейчас не плачу банк грозится подать в суд угражает что это мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

если ранее платили, нет тут никакого мошенничества

банк может подать в суд иск о взыскании долга

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит в банке платил 2 года. Сейчас не плачу трудности с деньгами. Банк грозится подать в суд по статье мошенничество. Есть ли за это уголовная ответственность?

Я взял кредит в дельта банке 7000, платил регулярно 2 года и так случилось что уже не плачу его пол года. Банк насчитал мне уже 10000, банк грозится подать в суд. Что может сделать банк? И какие последствия могут быть в суде?

В 2012 г взял 50000 тр в банке платил год а потом перестал. И не плачу 3 года банк угражает уголовным делом за мошеничество! Что мне делать?

Взял кредит в банке онлайн, у банка отозвали лицензию не плачу уже полтора года срок кредитного договора истёк уже как месяц. Может ли банк подать на меня в суд?

Я брал кредит в банке, платил два года. Теперь не плачу три месяца. Банк грозится подать в суд. Какие могут быть последствия. Могут ли отобрать квартиру? Или будут высчитывать из зарплаты?

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Я 25.12.2013 г взял кредит « открытие банке» 160 тыс рублей на 60 мес, ежемесячный платеж составляет 4964 р, сейчас на 25.09.2016 г до полного погашения кредита я должен 103833 руб, то есть всё это время я платил только за проценты банка, можно подать в суд на банк чтобы пересчитали проценты? Потому что сколько времени плачу за кредит а сумма всё больше 100 тыс. сильно высокие проценты в банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в банке хоум кредит платила вовремя но так как возникли проблемы с финансами была просрочка 3 месяца, сейчас плачу вовремя по графику но получившуюся задолженность еще не погасила может ли банк подать на меня с суд, так как грозится наложить арест на имущество».

Я брал кредит в банке, платил два года. Сейчас не плачу. Банк грозится возбудить дело по стал.159 и по ст.177 уголовного кодекса. Есть ли за это уголовная ответственность?

Взял потребительский кредит в банке. Какое-то время не платил. Потом банк развалился. Сейчас плачу исправно страховой компании. Хотел продать автомобиль, но выяснилось, что он в залоге у этого банка. Кредит брал без залога. ПТС на руках. Как это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение