Я гр. Украины дочь родилась в РФ почему не могут ее зарегистрировать?

• г. Москва

Я гр. Украины дочь родилась в РФ почему не могут ее зарегистрировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вашей дочери нужно получить РВП либо ВНЖ, только тогда появиться возможность регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Дочь родилась 9.04.2015, чтобы стать на учет в детс. поликлиннику нам нужно омс, но без регистрации ее не делают.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александра! Вам что оформили на данный момент? Свидетельство о рождении или просто справку выдали? Вы будете выезжать на Украину для оформления свидетельства о рождении?

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины. Проживает в Самаре. Сдесь родилась дочь. Сейчас собираемся обратно в Украину. Какие документы необходимы на дочь на границе. Примет ли Украина нас?

Гражданин Украины могут ли зарегестрирывать брак в заксе они живут в России хотят получить Российское гражданство. У них родилась совместная доч в Р.Ф.

Могу ли я оформить гражданство украины? Я гражданка России родилась на Украине родители украинцы закончила украинскую школу и техникум.

Мои покойные родители родились и умерли в Крыму. Я родилась и закончила школу в Крыму. После окончания школы переехала в Украину. Моя дочь родилась в Украине. В Крыму по наследству от родителей остался дом. Имеем ли мы право воспользоваться программой возвращения соотечественников? Спасибо!

Помогите пожалуйста найти самый короткий вариант получения гражданства России для всей семьи и как правильно действовать в отношении детей, чтобы в будущем не возникло проблем с гражданством детей.

Мама - гражданка Украины, родилась в России, г. Таганрог, в 1946 г. Выехала на Украину в 1972 году. 1 дочь, 43 года - родилась и является гражданкой России, проживает в Якутии.

2 дочь, 37 лет - гражданка Украины, родилась и проживает на Украине. Муж, гражданин Украины. Имеют троих детей, граждан Украины, 1 - сын, 16 лет, дочь - 12 лет, сын - 4 года.

У меня серьезная проблема., и очень хотелось бы получить ответ... Мы с мужем в гражданском браке,4 мес назад родилась дочь, мы оба граждане Украины, как зарегистрировать ребенка? И где, нужно ехать на Украину?

Заранее благодарю с уважением Лэли.

Моя жена гражданка России, я гражданин Украины. Находимся сейчас в России, у нас дочь 1,5 года. Дочь родилась в Украине. Вопрос: какие нужны разрешительные документыдля пересечения границы, чтобы я вместе с дочерью вернулся в Украину. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ,старшая дочь родилась в РФ и имеет гражданство РФ.Двое младших родились на Украине и соответственно получили гражданство Украины автоматом. В данный момент переехали в РФ и им дали гражданство РФ.Могу ли я получить материнский капитал.

Нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста, такой вопрос: я родилась в Украине, гражданка Украины, мой отец родился и жил в Хабаровске, служил во Владивостоке, был гражданином России, затем он переехал с родителями в Украину, здесь женился и родилась я, знаю менял паспорт на украинский, могу ли я, как дочь претендовать на российское гражданство?

В браке с гражданкой Украины более 2 лет, дочь 15 лет, может ли моя дочь получить Российский паспорт, родилась и проживает дочь на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение