Я гр. Украины дочь родилась в РФ почему не могут ее зарегистрировать?

• г. Москва

Я гр. Украины дочь родилась в РФ почему не могут ее зарегистрировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вашей дочери нужно получить РВП либо ВНЖ, только тогда появиться возможность регистрации.

Дочь родилась 9.04.2015, чтобы стать на учет в детс. поликлиннику нам нужно омс, но без регистрации ее не делают.

Здравствуйте, Александра! Вам что оформили на данный момент? Свидетельство о рождении или просто справку выдали? Вы будете выезжать на Украину для оформления свидетельства о рождении?