Возможно ли для дочери, проживающей на Украине, получить российский паспорт при наличии брака с гражданкой Украины?

• г. Москва

В браке с гражданкой Украины более 2 лет, дочь 15 лет, может ли моя дочь получить Российский паспорт, родилась и проживает дочь на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Да, 1 года РВП 5 вид на жительство и потом гражданство. Удачи.