Возможно ли отправить ребенка из деревни в другую деревню на учебу в школу другого района?

• г. Барабинск

У меня к вам вопрос я живу в деревне в нашей школе учителя выделяют любимчиков могу ли я своего ребенка отправить в школу в другую деревню другой район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете - это Ваше право и запретить Вам не имеют право.