Отсутствие помощи и проблемы с документами соотечественнику из Донецка в Красноярском крае

• г. Боготол

Мы приехали с Донецка 24 ноября 2014 г.До сих пор мы не получили никакой помощи, документы на программусоотечественниктоже не могут сделать. Имеем ли мы какие-то права. Г Боготол Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! У Вас статус уже оформлен?

Спросить
Пожаловаться

Оговорены ли законом сроки получения вод. удостоверения? В ноябре сдала на права, но по семейным обстоятельствам до сих пор не получила! (Красноярский край)

В ноябре 2013 года я получила уведомление об уплате имущественного налога за 2010 год. Как считать налоговый период по давности: 2010,2011,2012 год-3 года или с ноября 2010-по октябрь 2011, с ноября 2011-по октябрь 2012, с ноября 2012 по октябрь 2013-3 года?

20 ноября 2013 года судом г боготала красноярского края было вынесено решение обязать администрацию города боготола выдать мне желье не менее 42 квадратов по договору социального найма так как я являюсь из чесла детей сирот оставшихся без попечения родителей администрация подала апиляцию на данное решение суда первой инстанции 12 февроля 2014 года красноярский краевой суд постановил решение боготольского суда оставить без изменения прошу обьяснить мне порядок приватизации жилплощади выданой мне по договору социального найма адменистрацией города боготола учитывая вышиуказаные даты принятых решений и постановлений суда первой и второй инстанции.

12.15 ч 4 забрали права 14 мая в Боготоле (Красноярскии край) суд будет завтра 9 июля. Слышал что если проидет 2 месяца права возвращают. Скажите пожалуйста, время на почтовую пересылку включается в эти 2 месяца.

Какая должна быть граница у магазина, для того что бы в нем производить продажу алкогольной продукцией, а также табачными изделиями (красноярский край г. Боготол) рядом дед сад и роддом.

Мужчины гражданин Алжира, проживает в Донецке с 2012 года, прописка Донецкая, имеет вид на жительство Украины постоянное, . Сейчас в Донецке (ДНР) идёт мобилизации, могут ли граждана Алжира у которого прописка Донецка и вид на жительство Украины, мобилизовать ДНР?

Родители прописаны в Красноярской крае дочь родилась в Кемерово. При получение свидетельства о рождении указали место рождения Красноярский край. Можно ли поменять свидетельство с местом рождения город Кемерово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын прописан в норильске красноярский край. Приехал в ачинск красноярского края. Нужно ли ему оформлять временную регистрацию.

Я приехала в РФ в Алтайский край в августе 2014 года, в апреле 2015 получила Свидетельство соотечественника, в июле 2015 получила гражданство. Когда я могу выехать из Алтайского края в Новосибирскую область на ПМЖ и работать в Новосибирске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение