Нарушение фотофиксацией зафиксировано 14.01.2015

• г. Кугалы

Нарушение фотофиксацией зафиксировано 14.01.2015, а письмо пришло 26,05,2015 можно ли анулировать за истечением срока давности адм. нарушения?

Физ лицо не было привлечено к адм. ответственности в связи с истечением срока привлечения. Нарушения не устранены. Можно ли привлекать это лицо вновь за то же нарушение.

Пришло письмо с ГИБДД, со снимком нарушения. Нарушение было 31 декабря 2013, а письмо пришло в июле 2014. обязан ли я оплачивать штраф?

Пришло письмо о нарушении автомобилем проезда Стоп-линии перед светофором, которое я не совершал. На фото в письме нарушение зафиксировано камерой сзади. Передняя камера показывает только номер.

Обозначение черты Стоп линии на дороге нет.

Скажите, пожалуйста, имею ли я право запро-сить фрагмент файла видефиксации данного нарушения для обжалования постановления?

С уважением, Юрий.

Пришло три постановления об адм правонарушении видеофиксация о нарушении скоростного режима, Все нарушения в один день. С разницой в несколько минут, законно ли это или только один штраф за одно и то же нарушение.

Мне пришло 2 письма из ГИБДД с фотофиксацией о правонарушении, выезд за стоп линию, нарушения были в один день, имеют ли право штрафовать за одно и тоже нарушение в течение суток?

8.11.2016 пришло извещение о письме счастья на почте, в нем говорится, что нарушение было сделано 12.10.2016. Само постановление о нарушении датируется 30.10.2016 (это воскресенье). До 30.10.2016 его не было и в базе госуслуг по штрафам. Это нормально, когда постановление выписывается через 2,5 недели после факта нарушения? Нет ли в этом нарушений в сроках? Я читал в интернете, что сотрудник обязан в течении 3-х дней с момента факта нарушения отправить протокол нарушителю. Столько времени прошло уже, почти месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нарушение было зафиксировано камерой 10 июля 2011 года, решение вынесено 12 июля 2011 года а письмо об этом нарушителю прислали в мае 2012 года.

Правомерен ли штраф, за нарушение ПДД, если от нарушения до постановления прошло больше месяца? (нарушение зафиксировано камерой фиксации скорости) спасибо.

10.2015 г. зафиксировано автоматической камерой в Рес. Хакасия, нарушение: заезд за стоп линию. Получил письмо-счастье на 800 руб.. Подскажите пожалуйста, с какого года начали штрафовать с камер видеофиксации и какой срок давности у этого нарушения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение