Могу ли я вернуть деньги с риэлторов,, номера недоступны что они дали.

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть деньги с риэлторов,, номера недоступны что они дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор с фирмой (риэлтором) на найм жилья. Отдали половину суммы, дали адрес и номера телефонов (самих рабочих). поехали смотреть квартиру, а такой квартиры там нет. все номера телефонов недоступны. Приехали к ним в кантору, девушка ответила что деньги могут вернуть лишь в течении 14 дней. Но в этой ситуации и так понятно, что ничего ни кому в течении 14 дней не вернут. Можно ли как-нибудь вернуть деньги? Г. Москва.

Заключили договор с фирмой (риэлтором) на найм жилья. Отдали половину суммы, дали адрес и номера телефонов (самих рабочих). поехали смотреть квартиру а такой квартиры там нет. все номера телефонов недоступны. Приехали к ним в кантору, девушка ответила что деньги могут вернуть лишь в течении 14 дней. Но в этой ситуации и так понятно, что ничего ни кому в течении 14 дней не вернут. Можно ли как-нибудь вернуть деньги? Г. Москва.

В полицию обращались, там ясно дали понять: все разбирательства по поводу подлинности документов и т.д. будут идти 1 месяц, а то и более. Если хотите быстрее-платите деньги. Но у студента нет возможности заплатить еще 10000 р, чтобы вернуть 7000 р. по факту он остался на улице. Как же поступить?

Вчера заключила договор на услуги с риэлтором по поиску жилья, мне предоставили номера 5 шт, ответил всего один, дали какую то базу собственников, пароли и логины, но по этим сайтом они не понадобились, к тому же квартиры предложенные риэлтором не соответствовал по цене даже близко, я могу вернуть деньги на следующий день?

27.02.2015 опатили услуги риэлторов и дали задаток за квартиру. Ждали когда они дооформят документы. Сегодня оказалось что 16.03.2015 квартира была продана другим покупателям. Что нам нужно сделать чтоб вернуть деньги.

Заказала телефон в интернет магазине, дали гарантию на год и сказали что если в течении двух недель что то работать не будет поменяем...

Перестали работать колонки, телефон который указан в контактах интернет магазина не доступен... Номера телефонов сервисного центра тоже недоступны...

Могу ли я подать в суд на ИП? И какие шансы вернуть деньги?

Спасибо.

Банк зенит списал с моей карты деньги без моего согласия, а на претензию вернуть и дать номер счета или номер карты на которую были зачислены списанные деньги ответил отказом в возврате, а реквизиты получателя не дал, указал только унифицированный номер перевода. Как мог банк перевести деньги только по унифицированному номеру без указания номера счета или номера карты?

Я сегодня обратилась в агенство недвижимости. Заполнила договор. Сказали заплатить 1500 якобы залог будет. Если в течении 30 дней ненайдем, то деньги вернут. Но дело в том что мне дали номера телефонов и позвонила по ним, и оказалось два номера недоступны, некоторые сдали, а у некоторых арендная плата завышена чем у этого агенства. И некоторые без удобств, хотя эту часть мы обговаривали чтобы дом был со всеми удобствами. Почитала отзывы и они оказались плохими, сказали что обманывают, дают номера которые сдали или недоступны или завышена плата. В договоре написано у меня то что если в течении 30 дней я ненайду через них квартиру то он вернут деньги, а в отзывах написано что либо деньги совсем не вернули или ворачивают рублей 200 из 1500. подскажите что можно сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в агенство по подбору съемного жилья, база, которую они предоставили, точнее номера телефонов собственников жилья недоступны. Как мне вернуть деньги если в договоре прописано, что услуги считаются оказанными, с момента предоставления доступа к базе? (которая не актуальна)

Решили снять квартиру через агентство недвижимости ип трифонов. Заключили договор с риэлтором об оказания услуг, оплатили как они сказали 3500 р, они дали номер собственника, но собственник постоянно переносит просмотр квартиры. Риэлтор с которым мы договаривались больше не отвечает на звонки. Сможем ли мы вернуть свои деньги?

Обманул риэлтор, заключили договор после чего был дан сайт на котором давались активные квартиры на сейчас. Когда начали звонить то по всем номерам услышали только один ответ-квартиры не сдаются. Пришли в это агентство и они дали нам номер типо хозяйки одной из квартир. Оказалось что они давали номера друг друга. Что делать? Возможно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение