Как оформить зеленку на незавершенное строительство дома и землю, снятые в аренду?

• г. Кыштым

Мы взяли в аренду землю в деревни 13 соток 3 года назад. Аренда заканчивается в октябре. У нас поставлен забор и фундамент под дом. ВОПРОС: Можем ли мы оформить зеленку на незавершенное строительство дома и землю?

Ответы на вопрос (3):

если только фундамент поставили то вы не оформите незавершенное строительство

А для зеленки что нужен обязательно дом или как то можно по другому....

Здравствуйте Елена!

Для оформления права на дом фундамента маловато. Что касается земельного участка, то в зависимости от его назначения, возможно оформление в собственность.