Вчера купил авто, ночью пробил, а оказалась она в аресте, хочу вернуть в салон и забрать денmub? как это сделать?

• г. Москва

Вчера купил авто, ночью пробил, а оказалась она в аресте, хочу вернуть в салон и забрать денmub? как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в салон, если откажут, то через суд. Лучше обратитесь к юристу лично.