Как поступить, если требуют форму 8 с предыдущего места регистрации при сдаче документов на прописку, а она отсутствует?

• г. Джанкой

Мы пошли сдавать документы на прописку, у детей требуют форму 8 с предыдущего места регистрации, чтоб их выписать по запросу, а эта форма отсутствует, что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное требование является - не законным.