Разделение недостроя на участке - возможно ли на стадии под крышу?

• г. Великий Новгород

Приобрели участок по 1/2 с товарищем. Начали строительство дома (на две семьи): стадия - под крышу. Можно ли на данном этапе разделить недострой пополам, чтобы чётко понимать свои доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доли делятся при регистрации дома, можете зарегистрировать как объект незавершенного строительства