Задерживаем платеж банку от несвоевременной оплаты зарплаты, начислено 7 с лишним тысяч пени, как избавится от них.

• г. Анжеро-Судженск

Задерживаем платеж банку от несвоевременной оплаты зарплаты, начислено 7 слишним тысяч пени, как избавится от них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Олеговна, если пени начислены, то банк добровольно их не снимет, только в судебном порядке.