Как доказать что магнита на электросчетчике не было, если проверяющие доказывают обратное.

• г. Иркутск

Как доказать что магнита на электросчетчике не было, если проверяющие доказывают обратное.

Ответы на вопрос (1):

Решать спор в судебном порядке, если они так утверждают, значит есть доказательства, если доказательств нет им откажут и правда останется за Вами, это не Ваша обязанность доказывать невиновность.