Является ли заочная учеба основанием для продления регистрации? Какие документы и куда подавать?

• г. Волгоград

Является ли заочна учеба основанием для продления регистрации? Какие документы и куда подавать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Заочная форма обучения, к сожалению, не является основанием для продления миграционного учета иностранного гражданина.