При изменении графика работы должна ли сохраняться среднемесячная заработная плата.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не очень корректный.

Скажем у вас сдельная оплата труда... так что должны сохранять?

И причем среднемесячная...?

Просто график был сутки через двое, делают день ночь 48. Вопрос в том что при переходе на другой график должны ли сохранить средне месячную зарплату ?

Если у вас не сдельная оплата труда то конечно должен быть сохранен прежний уровень зарплаты