Как вернуть деньги за навязанную страховку жизни страховался 20 мая.

• г. Салават

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вернуть страховку сможете в судебном порядке. Судебная практика по данным категориям дел положительна.

Иван Николаевич, для начала пишите претензию, а если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Договор страхования у вас на руках?