Влияет ли неправильный ответ на вопрос о получении зарплаты на решение банка о выдаче кредита?

• г. Магнитогорск

Может ли служба безопасности отказать в кредите если потенциальный заемщик не правильно ответил на вопрос. Его спросили как он получает зарплату он сказал что на карту, но на самом деле через кассу. НА предыдущих местах работы он получал через карту и сделал выписку из банка. Может ли это как то повлиять серьезно на решение банка. Если человек не так воспринял вопрос.

Ответы на вопрос (1):

нет если вам отказали то имеется отнюдь другая причина о которой вам никто не скажет