Не забрал с почты ягоды годжи. Теперь звонят приставы и угрожают. Говорят про оферту, что я заключил. Имеют ли они право?

• г. Пенза

Не забрал с почты ягоды годжи.

Теперь звонят приставы и угрожают.

Говорят про оферту, что я заключил.

Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы должны следовать судебному решению

а БЫЛО СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ?

если было, и Вы его не оспорили, тогда исполняйте решение, по существу дела говорить нечего.

если было заочное решение(без Вас), можете истребовать его и заявить об отмене. тогда дело будет снова рассматриваться. тогда и обстоятельства на очной консультации изложите, Вам разъяснят был ли заключен договор, исполнен ли он, является ли офертой Ваше заявление, согласованы ли существенные условия

Даже если я ничего не подписывал