Имеют они на это право или должны закрепить по окончанию всех отпусков в другом магазине?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в отпуске по БиР, работаю в обособленном подразделение которое ликвидируется и находится в городе Ростове на Дону, головной офис в Москве, но в Ростове есть ещё один магазин от этой фирмы. Сказали что уводят по ликвидации а пособие до 1,5 лет будет платить соцзащита. Имеют они на это право или должны закрепить по окончанию всех отпусков в другом магазине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут уволить в связи с ликвидацией фирмы.