Возникнут ли проблемы с полицией для гражданина Казахстана, имеющего временную регистрацию по месту работы в одном городе, но проживающего 15 дней в другом городе?

• г. Рубцовск

Будут ли проблемы с полицией у гражданина Казахстана, если он прописан (по месту работы), а одном городе, где он находитс 15 дней, а остальные 15 дней в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин должен проживать по адресу временной регистрации.