Получение социальной поддержки молодым специалистам на селе - что такое распределение и как попасть на работу через него?

• г. Саратов

Учусь на четвертом курсе консерватории, в поисках информации о федеральных программах соц. поддержки молодых специалистов на селе наткнулась на такое условие получения помощи, как работа по распределению. Что это за распределение и к кому обращаться за подобым направлением на работу?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства.