Квартира не приватезирована, скоро расселят - какие перспективы для жителей семьи?

• г. Оренбург

У нас квартира не приватезирована, прописана я с двумя детьми, моя мама, сестра с двумя детьми, дом ветхий и скоро будут расселять, дадут ли нам каждому по квартире и какие? Сейчас у нас 53 кв. Метра, проживаем я с мужем и детьми и мама, сестра живёт у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждому по квартире не дадут, выдают равноценное жилье