Ситуация безвыходности - долги перед банками, недостаточный доход и отсутствие имущества

• г. Иркутск

Что если уже дела по 3 м банкам проши суды а платить всеравно нечем и забирать тоже нечего одна комната в малосемейке и пенсия 6 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Будут снимать деньги с пенсии, а вот обратить взыскание на единственное жилье не могут.