Возможность использования неиспользованного отпуска после отпуска по уходу за ребенком

• г. Белгород

Я работаю учителем. Ушла в отпуск по уходу за ребёнком в июле 2013 года. Остались 29 дней неиспользованного отпуска. С июля 2013 по 1 сентября 2014 года была в отпуске по уходу за ребёнком. 1 сентября 2014 года вышла на работу. Могу ли я взять неиспользованный отпуск или уже истек срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь можете взять по согласованию с директором