Вопрос по переоформлению мотоцикла - возможны ли санкции от ГИБДД?

• г. Смоленск

Я купил мотоцикл месяц назад а переоформит его сразу не смог сейчас хочу его переоформит на себя будут-ли против меня какие-нибудь санкции со стороны ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Срок регистрации 10 дней с даты продажи.

Можно изменить дату продажи, либо сделать акт приема передачи более поздним числом.

В остальных случаях возможно наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.