Жена требует продажи машины после развода - справедливость или нет?

• г. Советский

Чуть меньше года назад разводился с женой через суд, о разделе имущества речи не шло, разошлись по обоюдному согласию никто никому ничего не должен, детей совместных нет, я ей оставил бытовую технику и мебель себе машину. Как договорились, сейчас она требует чтобы я продал машину и отдал ей деньги спроведливо это или нет.

Ответы на вопрос (1):

пусть подает в суд. Вы также можете потребовать раздела того имущества, которое оставили ей. Если машина была приобретена в браке на возмездной основе, то ее требования вполне законны.