Как не повредить тротуарную плитку соседей при строительстве своего дома?

• г. Курган

Строю дом. Соседи уже все построились и положили перед своими участками тротуарную плитку, на дорогу которая ведет к моему участку. Говорят чтобы я не ломал их плитку спецтехникой и большегрузными автомобилями. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Соседи могут что то требовать только если плитка лежит на их участке. Если они просто положили ее там, где этого делать не нужно было и не имея на это прав, то это исключительно их проблемы.