Муж выселен из квартиры подалующейся с родным братом - каковы его права на проживание?

• г. Санкт-Петербург

Я состою в браке и у нас трое детей 9,6 и 1 год, мы с семьёй проживаем по месту моей и детей прописке, муж здесь не прописан. Родной брат который прописан в этой же квартире, подал в суд на выселение мужа, так как между ними произошёл конфликт. По решению суда муж выселен и не имеет права на проживание в этой квартире. Брат регулярно пишет заявление приставам о нарушении судебного решения и нам выписывают штраф, хотя муж постоянно не проживает совместно с нами. Скажите пожалуйста, когда и сколько времени он имеет права находится в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ДО 23.00 может находиться у вас в гостях