Банк Сбербанк списал дважды средства с карты для погашения кредита - возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и упущенной выгоды, и сколько можно отсудить?

• г. Москва

Банк списал дважды средства с карты для досрочного погашения кредита и не торопиться их возвращать. Оставив меня без средств существования. Можно ли подать иск на возмещение морального вреда? И опушенной выгоды? Банк сбербанк, и сколько можно отсудить?

Ответы на вопрос (1):

1102-1109 ГК РФ -вправе взыскать неосновательное обогащение и проценты по ст395 ГК РФ