Не могу найти свой дом на публичной карте РФ, что делать - проверка законности изменения кадастрового номера и адреса регистрации

• г. Мензелинск

Согласно, свидетельству о государственной регистрации права - имею в собственности жилой дом с кадастровым номером. На публичной карте РФ не смог найти свой дом по кадастровому номеру. Нашёл объект в том же населённом пункте с почти аналогичным адресом с буквой А после номера, и другим кадастровым номером. Расположен в нескольких километрах от моего дома. Обратился с заявлением к начальнику отдела филиала ФГБУ по месту регистрации моего дома. В ответе от начальника есть фраза по моему кадастровому номеру: (кадастровые номера ОКС изменены). Что это может значить? Также мне предложено за разъяснениями по вопросам предоставления и изменения адреса о обратиться в исполнительный комитет населённого пункта. За время пользования домом прав собственности не переуступал, залоговых и других кредитов не оформлял. Земельный и имущественный налог оплачиваю своевременно. Куда ещё могу обратиться с проверкой законности изменения кадастрового номера моего дома, адреса регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Ответ был правильный - всем этим орган местного самоуправления, сиречь, исполком ведает. Ну, еще можете у отдела архитектуры и градостроительства интересующую информацию получить, а если уж подозреваете что-то незаконное, - в прокуратуру