Процесс лишения родительских прав родителя ребенка 2.6 - бабушка просит, чтобы никому не было разрешено забирать ребенка, так как он не знает свою маму. Как поступить?

• г. Асбест

Идет процесс по лишению род. прав родителей ребенку 2.6 я бабушка просила чтобы ребенка не кому не давали т.к он не знает маму они отдают как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки и решайте с ними этот вопрос.