Имеют ли право выписать меня из общежития, где я прописана по этой причине?

• г. Москва

Общежитие где я прописана относится к ведомственному фонду. Его собираются передать в ведение района. Нам (всем живущим там) должны предоставить лицевые счета. Я прописана там с 1986 года. В 1998 году вышла замуж, но к мужу не стала прописываться, хочу получить свое жилье. Теперь ситуация несколько изменилась: муж продал свою квартиру и мы уже вместе купили большую (в совместную собственность). Имеют ли право выписать меня из общежития, где я прописана по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая госпожа Волкова!

Выписать Вас будет крайне сложно, точнее практически невозможно. Если Вам предъявят иск, обращайтесь, постараюсь помочь в решении этой проблемы.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев