Мой сын освобождается по амнистии срок был 1 год 9 месяцев строгого режима он что будет еще отмечаться по надзору.

• г. Владивосток

Мой сын освобождается по амнистии срок был 1 год 9 месяцев строгого режима он что будет еще отмечатся по надзору.

Ответы на вопрос (3):

Нет, никакого надзора при освобождении по амнистии не предусмотрено

да нет обычно срок скостили но могут и вызывать для проверок или еще для чего нибудь,заодно и проверять будут

При амнистии надзор не распространяется не распространяется